22 जुलाई 2014
संसद सदस्य तरुण विजय ने चीनी भाषा में नरेंद्र मोदी पर प्रकाशित एक पुस्तक भेंट की, गुजरात के राज्यपाल ओ.पी. कोहली से संसद भवन में मुलाकात, दक्षिण कोरिया की राष्ट्रपति मदाम पार्क ग्यून हाई के साथ टेलीफोन पर बातचीत, पेजावर मठ के प्रमुख श्री विश्वेश तीर्थ स्वामीजी से मुलाकात,राष्ट्रमंडल खेलों से पहले भारतीय एथलीटों को शुभकामनाएं दी।
22 जुलाई 2015
पंजाब केसरी समूह के एडिटर-इन-चीफ विजय कुमार चोपड़ा ने समूह की ओर से प्रधानमंत्री राष्ट्रीय राहत कोष के लिए 2.40 करोड़ रुपए से अधिक का ड्राफ्ट सौंपा।
22 जुलाई 2016
गोरखपुर के गोरखनाथ मंदिर में दर्शन पूजन, महंत अवैद्यनाथ जी की प्रतिमा का अनावरण और संबोधन, गोरखपुर उर्वरक संयंत्र और एम्स की आधारशिला पट्टिका का अनावरण व जनसभा में उद्बबोधन।
22 जुलाई 2017
सिंगापुर के उप-प्रधानमंत्री महामहिम थर्मन षणमुगरत्नम से मुलाकात और विचार विमर्श।
22 जुलाई 2018
संसद की कार्यवाही में हिस्सा लिया।
22 जुलाई 2019
नई दिल्ली में चंद्रयान -2 अंतरिक्ष यान को ले जाने वाले जीएसएलवी एमके-III-एम1 के लॉन्च का टीवी पर अवलोकन,चन्द्रयान-2 के लांच पर संदेश।
भारत के लिए यह एक ऐतिहासिक क्षण है।
चंद्रयान-2 के सफल प्रक्षेपण से आज पूरा देश गौरवान्वित है।
मैंने थोड़ी देर पहले ही इसके लॉन्च में निरंतर तन-मन से जुटे रहे वैज्ञानिकों से बात की और उन्हें पूरे देश की ओर से बधाई दी। #Chandrayaan2 https://t.co/50UodlbH0y
— Narendra Modi (@narendramodi) July 22, 2019
22 जुलाई 2020
यूएस-इंडिया बिजनेस काउंसिल (USIBC) के 45 साल पूरे होने पर इंडिया आइडियाज समिट में संबोधन।
22 जुलाई 2021
नई दिल्ली में केंद्रीय मंत्रिपरिषद की बैठक की अध्यक्षता, महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री उद्धव ठाकरे से बातचीत की और महाराष्ट्र के कुछ हिस्सों में भारी बारिश और बाढ़ से पैदा हुए हालात पर चर्चा की।

22 जुलाई 2022
असम के एक दिव्यांग (मूक-बधिर) कलाकार अभिजीत गोटानी से मुलाकात। गोटानी ने उन्हें एक पेंटिंग भी भेंट की, निवर्तमान राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद के लिए विदाई रात्रिभोज का आयोजन किया।